Сунержа

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Сунержа

ООО «Сунержа» – российский производитель водяных и электрических дизайн-радиаторов из нержавеющей стали, один из первых на отечественном рынке. 

История становления компании «Сунержа» берёт своё начало в 1996 году, когда и представить было невозможно полотенцесушитель в качестве предмета интерьера, не говоря уже о тех устаревших материалах, из которых их тогда изготавливали.

Одними из первых специалисты нашей компании предложили использовать для изготовления полотенцесушителей нержавеющую сталь – инновационный материал для того времени. Объединив творческий и технологический процессы, мы создали не просто полотенцесушители, а дизайн-радиаторы.

Благодаря смелым идеям и творческому подходу наших сотрудников, мы имеем патент на разработанный нами дизайн-радиатор High-Tech, который выделяется своей оригинальностью и простотой монтажа.

Дизайнеры и архитекторы популярных телевизионных проектов, таких как «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», выбирают продукцию нашего бренда для создания оригинальных интерьеров.

В условиях быстроменяющихся тенденций наше производство способно оперативно переориентироваться на выпуск необходимой потребителю продукции. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей дизайн‑радиаторов и полотенцесушителей.

Уже 25 лет мы занимаемся совершенствованием производства, оптимизацией технологических процессов, разработкой и внедрением инновационных идей наших сотрудников, что в конечном итоге привело к производству качественных изделий мирового уровня. Именно поэтому наша продукция экспортируется в страны Евросоюза.

Вакансии компании