Wild Adventures

Wild Adventures

Клуб активного отдыха "WA" предлагает услуги по организации активного отдыха и туризма в России и заграницей, проведению туристических походов, сплавов по рекам и т.д. Проведение тимбилдинга компаниям российского рынка. Специфика нашей работы заключается в подборе индивидуальных туров для активного отдыха на воде (в т.ч на море), за городом, в горах. В летнее время мы рекомендуем посещать не только курорты зарубежья, но и не менее увлекательно провести время или возможный отпуск в России. 

Wild Adventures всегда сможет предложить Вам увлекательный отдых, проведённый с пользой для здоровья и спортивного тонуса. Офисы продаж находятся в Москве.

 

За время существования нашей команды мы организовали мероприятия для более чем для 15 тысяч наших участников.

Участники наших походов - это молодые люди и девушки, в основном 24-35 лет, но это не является ограничением, присоединиться к походам могут как более взрослые, так и более молодые участники.

Инструкторы нашего клуба активного отдыха – люди, прошедшие не один поход и специальную подготовку. Многие из наших инструкторов являются выпускниками нашей собственной школы инструкторов. Это увлеченные и творческие люди.

Они познакомят вас с секретами туристского быта, расскажут о природе и достопримечательностях маршрута, окажут необходимую помощь, познакомят с экстремальным отдыхом. А также помогут организовать в группе комфортную психологическую обстановку.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.