ТОО Два Кей

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Два Кей

ТОО «Два Кей» оказывает профессиональную поддержку недропользователям в развитии проектов по разведке и добыче полезных ископаемых.

За 18 лет работы компания стала одним из лидеров среди инженерно-консалтинговых фирм в сфере горно-экономического инжиниринга и консалтинга.

Мы предлагаем комплекс услуг под ключ по развитию новых и действующих проектов, разрабатывая индивидуальные эффективные решения по срокам и стоимости на всех этапах проекта.

Как полноценная альтернатива внутренним ресурсам клиентов, выступает комплексный пакет наших услуг с привлечением опытных экспертов, включая: получение прав на недропользование под ключ, получение разрешений и согласований, экологическое нормирование, геологические отчеты, отчеты о минеральных ресурсах и минеральных запасах (подсчет запасов), аудит подсчета запасов и ресурсов, а также, разработка всех видов проектной документации (пред-ТЭО, ТЭО, ОВОС, планы/проекты разведки, добычи и т.д.).

   В спектр наших услуг входят следующие работы:

  1. Геологоразведочные работы полного цикла, в т.ч.:
    1. Геологические полевые работы, в т.ч. бурение;
    2. Опробование керна и обработка проб;
    3. Топогеодезические работы;
    4. Геофизические исследования;
    5. Аналитическая лаборатория (партнер ТОО «Центр Консалтинг») 45 элементов в области аккредитации (методы АЭС, РФА).
  2. Инжиниринг (в т.ч. проектирование разведки и добычи любых типов месторождения, подсчет запасов по международным стандартам KAZRC/JORC).
  3. Научно-исследовательские работы.
  4. Экологическое проектирование и аудит.
  5. Консалтинг (в т.ч. получение права недропользования, внесение изменений в контракт и иное сопровождение экспертиз/согласований).
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.