Энергия Холода

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергия Холода

«Энергия холода»— это современная инжиниринговая компания полного цикла, занимающаяся интеграцией энергоэффективных решений в области холодоснабжения. Компания организована в 2011 году и на сегодняшний день занимает долю 40% рынка подобного оборудования в России.

Наши социальные сети:

https://vk.com/nct_russia 
https://t.me/nct_russia 
https://dzen.ru/coldenergy
https://www.youtube.com/channel/UC92ba37pXXbfecfWOUpBsww


Личный телеграм-канал Генерального директора   https://t.me/krasnov_energy

 

Мы реализовали более 450 объектов по России и СНГ.

Компания сегодня:

1. Собственное производство холодильного оборудования (вентиляторные градирни, чиллеры, конденсаторы и пр.), отвечающее самым строгим стандартам качества.

2. Эксклюзивный представитель высокоэффективных абсорбционных холодильных машин Thermax на территории России и стран СНГ.

3. Проектно-исследовательское и конструкторское бюро. Мы осуществляем полный комплекс работ по проектированию систем холодоснабжения.

4. Реализация хладоцентров "под ключ" - проектирование, поставка, монтаж, пусконаладка, гарантийное и сервисное обслуживание.

Что значит работать в нашей команде?

— Участие в проектах национального и международного масштаба;

«Энергия Холода» реализует крупные проекты в области комплексных решений по холодоснабжению. Каждый сотрудник вносит свой вклад в реализацию этих проектов, постоянно получая новый опыт и знания.

— Профессиональное и личностное развитие;

Наша компания активно способствует развитию своих сотрудников - обучения, семинары, различные полезные книги и материалы.

— Достижение успеха вместе с сильной командой

Внутренняя атмосфера компании строится на принципах взаимопомощи, уважения и доверия. Мы не просто сотрудники, мы - большая и дружная команда, нацеленная на один результат.

Мы ждем энергичных и целеустремленных людей в своей команде. Присоединяйтесь!
 

Вакансии компании