О БРЕНДЕ

Теперь каждый ваш день будет полным радости, улыбок и веселья!

FUNDAY – молодой и быстрорастущий бренд одежды для всей семьи.
Мы работаем на рынке более 10 лет, в течение которых открыли уже более 200 магазинов в России и странах СНГ, и продолжаем развиваться.

FUN - это радость и веселье. DAY – это день.

МИССИЯ FUNDAY

Радость в простых вещах!

ДЕВИЗ

Сделай день ярким!

ЦЕННОСТИ

Лёгкость, яркость, позитив, эмоции!

НАШИ МАГАЗИНЫ

FUNDAY – это магазины яркой, доступной и практичной одежды для всей семьи!

Магазины FUNDAY обладают уникальной, заряжающей позитивом атмосферой.

ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ

Первые магазины FUNDAY в России открыли свои двери в сентябре 2013 года. Сейчас FUNDAY – это уже более 200 розничных магазинов в России, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Армении, интернет-магазин. В наших планах открытие магазинов FUNDAY в каждом крупном городе России и странах СНГ. Мы хотим, чтобы каждый город присоединился к FUN – движению и каждая семья стала немножко счастливее.

FUNDAY – настроение твоего дня!

КАРЬЕРА
  • Программы обучения, поддержка Наставников и руководителей позволяют быстро достигать результатов и двигаться по карьерной лестнице каждому сотруднику.
  • Более 60% управляющих магазинами и администраторов выросли внутри компании из кадрового резерва и продолжают развиваться вместе с нами.
  • В связи с интенсивным ростом сети, мы ищем людей, которые хотят получить уникальный опыт участия в новом проекте и профессиональное развитие. Мы создаём команду, в которую будут входить самые энергичные, позитивные, отзывчивые и открытые для всего нового люди.
  • Если всё это про вас, мы с удовольствием готовы предложить вам такие вакансии, как управляющий магазином, администратор, продавец- кассир и кладовщик.

Вакансии компании «FUNDAY»