АртПром

Санкт-Петербург

АртПром

МашМарт - это передовые машины и оборудование от более чем 100 известных отечественных и мировых производителей - Yamaha, Volvo, Сварог, Honda, EWM, Merkle, Blueweld, Telwin, Kuhtreiber, Cebora, Kiswel, Tbi, Fubag, Fimer, Kubota, Geko, Lincoln Electric, Migatronic, Ресанта, Aurora, Brima, Eland, Esab, Kemppi, Endress, Gys, Selco, Lorch, Ergomax, Hitachi и другие. Мы предлагаем все необходимое для эффективной работы: генераторы, мотопомпы, сварочное оборудование, пневматическое оборудование, уборочная техника, станки, складское оборудование, насосное оборудование, отопительное оборудование, газовое оборудование, строительную и садовую технику и многое другое.


С помощью удобной формы поиска вы можете подобрать нужный аппарат или инструмент, обладающий требуемыми техническими характеристиками или же изготовленный определенным производителем. Наш магазин оборудования содержит подробный каталог с фото и описаниями приборов, а также с указанием комплектности, технических характеристик и перечнем аналогичных устройств.


Так же МашМарт славится своим оптовым отделом. Мы помогаем сотням магазинов по всей стране хорошо зарабатывать, продавая машины и оборудование. Брендов много, поставщик один!


Но главное наше преимущество — замечательная команда профессионалов и отличный климат в коллективе. У нас приятно работать.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.