ТОО 7even group

Казахстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО 7even group

Агентство недвижимости "7even group REALTY"

7G REALTY оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в городе Астана. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, обмена и продажи квартир, а также аренда и продажа коммерческой недвижимости.


7G REALTY придерживается международных стандартов ведения бизнеса и принимает активное участие в построении цивилизованных отношений на рынке услуг. Опыт и компетенции, дают возможность работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами объектов: готовая квартира, новостройка, загородный дом или коттедж, таунхаус, коммерческая недвижимость. Обширная база 7G REALTY включает объекты, расположенные в столице нашей Республики.


Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия сотрудничества – это инновационная политика ценообразования в отношении услуг агентства недвижимости 7G REALTY. Прозрачность и открытость информации о стоимости работ является гарантией отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки.


Мы развиваем партнерские отношения с ведущими компаниями и банками: СК "Астана Трейд Интернейшнл, ТОО "Мега Проект", "Сбербанк", "Цеснабанк", "АТФ Банк" и другими. Это сотрудничество позволяет предлагать нашим клиентам выгодные условия, специальные программы и уникальные предложения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.