Овощевод

Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Овощевод

Проект «Ботаника» создан на базе совхоза «Овощевод», который ведет свою деятельность в городе Волжский Волгоградской области с 1974 года.

Продукция под брендом «Ботаника» — это овощи, выращиваемые в теплицах без применения химикатов и с соблюдением самых высоких норм качества продукции. Поэтому нашу продукцию можно употреблять прямо с грядки! "Ботаника" сегодня это 68 ГА современных теплиц пятого поколения, урожайность 47 000 тонн овощей в год и более 1100 сотрудников.

Мы не стоим на месте! Строительство современных высокотехнологичных тепличных комплексов является для руководства компании важнейшим стратегическим направлением дальнейшего развития предприятия.

Нашим сотрудникам мы гарантируем: 1) Стабильность и прозрачность. Гарантия стабильной занятости на предприятии непрерывного цикла производства. Официальное трудоустройство, своевременная выплата ЗП, которая зависит от достигнутых результатов. 7 дополнительных дней к отпуску для основного производственного персонала, соблюдение ТК РФ.

2) Развитие и инновации. Тепличный комбинат "Ботаника" является площадкой для развития молодых агрономов. Мы предоставляем возможность для получения профессионального опыта и карьерного роста за счет освоения высокотехнологичных способов выращивания овощей и использования лучших мировых практик.

3) Комфорт и забота о людях. Доставка корпоративным транспортом для жителей Волгограда и области, бесплатные комплексные обеды в столовых предприятия, чистота, тепло и комфорт на территории тепличного комплекса, удобные раздевалки и душевые. Присоединяйтесь к команде профессионалов своего дела!

Вакансии компании