Тенториум, Группа предприятий

Пермь
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Тенториум, Группа предприятий

«Тенториум» – международный холдинг с высокотехнологичным производством в Перми и партнёрской сетью по всему миру, один из ведущих мировых брендов на рынке пчелопродуктов, ведёт историю с 1988 года.

Компания производит более 200 наименований продуктов питания и косметики на основе натурального мёда, прополиса, цветочной пыльцы, перги, маточного молочка, пчелиного воска и растительных ингредиентов.

С 1994 года компания работает в системе прямых продаж. Входит в российскую Ассоциацию прямых продаж.

Вся продукция производится на единственном в России заводе по переработке всех продуктов пчеловодства в промышленных масштабах – «Tentorium Ruland». Завод спроектирован и построен немецкими инженерами. О качестве здесь заботятся на каждом этапе: от момента закупки сырья до выпуска готовых продуктов. Проверки проводит одна из лучших лабораторий страны – ЦИС «Федерал».

Также в группу предприятий входят:

  • Термы «Тенториум» – комплекс для отдыха и оздоровления на пермских минеральных водах.

  • Племенной репродуктор «Парасоль» по разведению пчёл среднерусской породы.

  • Российская мультипликационная студия «RG Bros Studio», которая выпускает познавательный музыкальный мультсериал «Пчелография. Крылатое приключение».

 

«Тенториум» сегодня — это ценности, открытые каждому. Это команда профессионалов, работающих на общие цели, это достойные условия для реализации личного потенциала и роста.

Вакансии компании