ИП Типография Размер

Казахстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Типография Размер

Типография 'Размер' готова предложить Вам все виды полиграфических услуг по умеренным ценам. Изготовление любой полиграфической продукции: Визитки,листовки,конверты, плакаты, календари, открытки фирменные бланки,сувениры. Изготовление наружной рекламы: плакаты, баннера, объемные световые буквы. Дизайн,разработка логотипа.

Мы профессионально выполняем любые полиграфические работы: от допечатной подготовки до печати и отделочных процессов. Типография предлагает своим заказчикам низкую стоимость изготовления тиражей, сжатые сроки производства, сезонные скидки. Современный парк оборудования позволяет производить комплексную брошюровку, вклейку, переплет, перфорацию, упаковку и ламинирование тиражей. Мы передалагаем офсетную, цифровую и ролевую печать в сжатые сроки по лучшим ценам в Алматы

Коммерческая составляющая оплаты тиражей и продажи услуг типографии максимально упрощена. Мы принимаем все виды наличных и безналичных расчетов.

Наша типография сотрудничает со многими постоянными клиентами и партнерами уже долгие годы. Мы искренне считаем, что постоянные клиенты на типографские услуги нашего предприятия имеют право на скидки.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.