ИП 101 алматинец

ИП 101 алматинец

Частный детский сад "101алматинец" предлагает свои услуги уже более 8 лет.

 

Для каждого родителя именно его ребенок самый лучший, самый умный. Но вот его отдают в детский сад. Естественно, у мамы и папы возникают первые переживания, связанные с садом. Родители понимают ,что детский сад –первая и одна из самых важных ступеней в жизни их чада. И конечно хочется найти и выбрать самое лучшее. Поэтому сразу хотим предупредить, детский сад «101алматинец» не является лучшим из лучших и не живет по «шаблонному» распорядку дня. Например: мы не кормим детей по пять раз в день (доказано на практике-дети столько не едят, если конечно не считать едой печенье с компотом..). Мы просто обеспечиваем детей полноценным ,здоровым питанием.
-Мы не обещаем сделать из ребенка гениального полиглота с физико-математическими способностями, мы просто придерживаемся стандартов МО РК и интересов ребенка.
-У нас не работают Мэрри Попинс и прочие волшебники , у нас семейное дело.
-Мы не можем похвастаться изобретением уникальных методик , но мы смело можем гордится нашими маленькими «алматинцами».
За восемь лет нашей деятельности мы тоже заметно выросли ,из одной разновозрастной группы перешли на уровень трех, каждая из которых с определенной возрастной категорией. С 1,5 лет и до подготовительной группы. Ну и как у всех, у нас имеется развозка и круглосуточная группа.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.