ТОО IMC Partners

Казахстан
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ТОО IMC Partners

ТОО «IMC Partners» консалтингово-оценочная компания, осуществляющая свою деятельность с 2007 г. Мы оказываем содействие своим клиентам в проведении грамотной оцифровки планов, оценки эффективности текущей деятельности и содействие в получении финансирования, способствующих эффективному использованию интеллектуальных, материальных и финансовых ресурсов для обеспечения лидерства в конкурентной борьбе и устойчивого роста.

 

За период работы нами производилась оценка, мониторинг и разработка бизнес-планов для предприятий реального сектора экономики РК (нефтегазовый, горнорудный и агропромышленный комплексы; железнодорожный, водный и воздушный транспорт; машиностроение, стройиндустрия, телекоммуникации, автопром и фармацевтическая промышленность).


Специалисты фирмы имеют опыт работы в банках, оценочных и консалтинговых компаниях. Наши специалисты имеют большой опыт работы в оценке движимого и недвижимого имущества, имущественных комплексов, прав недропользования, ценных бумаг, инвестиционных проектов и долей собственности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.