Микроволновая Электроника

Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Микроволновая Электроника

INWAVE (ООО "Микроволновая Электроника") - российская высокотехнологичная компания, специализирующаяся на разработке и производстве электронных устройств повышенной сложности, работающих вблизи теоретических пределов. Компания является лидером рынка в ряде секторов радиоэлектронной промышленности.

INWAVE предлагает собственные решения в области беспроводных телекоммуникаций (беспроводной широкополосный доступ, радиорелейные линии связи, тропосферные линии связи, антенные системы), прецизионного измерительного оборудования (анализаторы спектра, векторные анализаторы сигналов, векторные генераторы сигналов, измерительные приемники, осциллографы), комплексов радиомониторинга и иных радиоэлектронных устройств и систем (более 130 серийно выпускаемых изделий).

Компания выполняет более 15 научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в год. Мы специализируемся на наиболее сложных проектах в области радиоэлектроники, нацеленных на выпуск изделий с предельными техническими характеристиками, конкурирующих на международном рынке.

Наша миссия:

Принимать самые сложные вызовы, обеспечивая бизнес, государство и мир передовым оборудованием, способствуя развитию радиоэлектроники.

Преимущества компании для соискателей:

- интересные задачи на переднем крае развития мировой науки и техники

- понимание важности талантливых людей и создание для них комфортной рабочей атмосферы, офис класса А+

- условия для реализации и раскрытия потенциала сотрудников

- поддержка научных публикаций и выступлений на международных конференциях, партнерские отношения с МГУ имени М.В. Ломоносова

- оплачиваемые программы повышения квалификации

- индексация заработной платы

- обеспечение возможностей карьерного роста

- оформление в полном соответствии с ТК РФ

Вакансии компании