ООО Проектное бюро Релиз

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Проектное бюро Релиз

 

Компания Проектное бюро "Релиз" - это слаженный коллектив профессионалов разных специализаций, каждый из которых умеет работать в команде. Наша компания участник рынка проектных услуг с 2001 года, компания прошла путь от небольшого специализированного бюро до комплексной проектной организации, завоевав репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя. Сегодня организация выполняет значительный объем работ на муниципальных, коммерческих и частных объектах. Мы предлагаем для своих клиентов полный спектр услуг по проектированию и дизайну — от жилых квартир и загородных домов - до жилых комплексов, общественных, административных, производственных объектов. Компания выполняет весь комплекс проектных работ — от первых консультаций и разработки архитектурной концепции — до выполнения рабочей документации в полном или необходимом заказчику объеме. В случае необходимости мы предоставляем дополнительные услуги по сопровождению проекта, выполнению функций генерального проектировщика, авторскому надзору за строительством. Наши возможности позволяют выполнять любые проектные решения в кратчайшие сроки по приемлемой цене, успешно работать не только в Москве, но также в других городах России.

         Специалистами нашей организации возможно выполнение проектирования на всех стадиях: эскизный проект, проект, рабочий проект, рабочая документация.

         Разделы проектирования выполняемые нашей организацией:

- архитектурные решения (раздел АР);

- конструктивные и объемно-планировочные решения (раздел КМ - конструкции металлические, раздел КЖ - конструкции железобетонные, раздел КД - конструкции деревянные);

- технологические решения предприятий торговли, общественного питания, здравоохранения, бытового обслуживания, офисных и административных зданий;

- отопление, вентиляция и кондиционирование (раздел ОВиК);

- водоснабжение и канализация (раздел ВК);

- электроснабжение и электрические сети (раздел ЭОМ);

- слаботочные сети - пожарная сигнализация, охранная сигнализация, структурированные кабельные системы, система видеонаблюдения, система контроля доступа, система оповещения и управления эвакуацией, система коллективного приема телевидения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.