ТОО Resto Invest Group

Казахстан
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Resto Invest Group

Ресторан «NegroNi» создавался как проект вне времени: легкий, воздушный и элегантный.Дизайнером интерьера выступило известное Московское агенство Финотре ( Создавшее много известных проектов для Вильяма Ламберти, А.Новикова и многих других) Они обыграли в проекте несколько мотивов, природа, легкость , натуральность.Кажущаяся простота и лаконичность интерьера собрана из кропотливо продуманных деталей, материалов, тактильности и благородства дерева, метала , камня и текстиля. 
Но не только светлый интерьер поразил первых гостей ресторана: совершенно новая концепция нашла отражение и в кухне. Молодой и амбициозный шеф-повар «NegroNi» в тандеме с ресторатором Анатолием Черным за несколько месяцев создали меню , сделав ставку на авторское видение европейской кухни: в новом меню большой выбор , мяса ,рыбы и птицы, а также уделили внимание Казахской кухне в современной интерпретации (есть баурсаки с фуа-гра и кониной , мраморный бешпармак, казы сухого вызревания.


Еще заведение может похвастаться обширной десертной картой и лучшим кофе в Казахстане «Negroni » стал первым рестораном в Казахстане , где используют кофе класса спешилити от действующего чемпиона мира Арсения Кузнецова ( GRAVITAS)Каждые 3 недели мы получаем свежеобжареные зерна для нашего ресторана, а так же вы можете приобрести кофе в зернах для дома. Наш бариста поможет вам  определиться с сортом кофе (в наличие есть сорта из Кении, Эфиопии и Гватемалы) и посоветует способ приготовления. Весь кофе в ресторане класса спешелти — это зерно с высоким потенциалом, к которому тщательно подходили на всех этапах производства, оцененный специальной комиссией не менее чем на 85 баллов из 100. Десертная карта создана и воплощена одним из талантливейших шеф-кондитеров Москвы.
Винная карта заслуживает отдельного места в нашем ресторане и насчитывает более 100 видов тщательно отобранных вин …..

Наша цель быть новаторами , предлагать новые техники и сочетания, удивлять и восхищать наших гостей , быть друзьями и создавать настроение!

Вакансии компании

от 300 000 до 350 000
Астана
от 250 000 до 300 000
Караганда
от 250 000 до 300 000
Караганда