ТОО Logistic Point

Казахстан
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Logistic Point

  Компания «LOGISTIC POINT» работает в сфере логистических услуг с 2006 года, головной офис находится в г.Алматы. Мы предлагаем весь спектр транспортных и почтово-курьерских услуг вне зависимости от объема работ, что позволяет Вам работать с одной службой доставки.

Сотрудники - основной ресурс компании. Выбирая компанию LOGISTIC POINT в качестве своего работодателя, вы можете быть уверены в завтрашнем дне, наличии перспектив карьерного роста и самореализации по Вашей профессии.

Миссия компании:

Оказание эффективного содействия развитию бизнеса партнеров, путем обеспечения комплексного и надежного решения логистических задач.

Компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для сотен заказчиков, что позволило нам стать одним из лидеров в сфере оказания логистических услуг.

В своем распоряжении Компания имеет складские помещения и специализируется на оказании услуг по ответственному хранению с полным комплексом складских операций.

Мы учитываем специфику каждого груза и индивидуально подходим к запросам своих клиентов в области складской логистики.

Одним из направлений инновационной деятельности Компании является расширение сети представительств и увеличение спектра услуг с целью достижения соответствующего уровня растущих требований клиентов.

Наличие собственных представителей в 19 регионах Казахстана позволяет нам организовать не только доставки в крупные города, но и в областные центры и населенные пункты. Компания осуществляет доставку корреспонденции, посылок и грузов внутри страны и за её пределами по принципу "от двери до двери". Территория покрытия при доставке груза - Республика Казахстан, страны СНГ.

Представители Компании в областных городах РК так же могут забрать и отправить корреспонденцию и посылки, согласно единому тарифу и договору между компаниями. Все тарифы фиксированы в тенге и включают: услуги курьера, топливные надбавки, НДС, упаковку и доставку «от двери до двери».

Вакансии компании

от 300 000 до 350 000
Алматы
от 250 000 до 300 000
Алматы