Княжна Дарья

Воронеж
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Княжна Дарья

Нам нравится, когда вместо «красиво» говорят «прекрасно»  и поэтому наша главная задача:


Максимальное качество и результативность работы, удовлетворяющие самую взыскательную публику


Мы рекомендуем что-либо не потому, что им располагаем, а располагаем именно тем, что не стыдно рекомендовать. Мы поможем Вам сориентироваться в море рекламных предложений и выбрать по-настоящему эффективное и необходимое именно Вам. Вы можете быть уверены, что, забежав на минутку или проведя у нас целый день, Вы будете обеспечены всем необходимым, окружены любовью, заботой и вниманием. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания, максимально сэкономить время и оптимизировать материальные затраты.

Надеемся, Вы оцените, что не пустыми словами являются:

ОПЫТ+НОВАТОРСТВО+ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД


Наш центр — это:

  • Высочайший уровень профессионализма персонала: в парикмахерском зале - работают опытные стилисты; в отделе ногтевого сервиса - для вас лучшие мастера-технологи; в косметологии - прием ведут специалисты с высшим образованием. Самые высокоэффективные косметические и космецевтические линии. Лечебная и терапевтическая косметология; в кабинете трихологии- прием ведут врачи - дерматологи.                                                        

  • Для работы с Вами мы используем только лучшие косметические средства мировых брендов, качество которых проверено временем, а именно, L'Oreal Professional, Wella Professional, Jessica, OPI, Cuccio, Gehwol и другие не менее известные бренды.

  • В нашем центре доступны все новинки индустрии красоты.

  • Полное решение проблем, связанных с заболеванием кожи головы и волос.
  • Демократичная ценовая политика. Наш девиз: Честные цены. Специальные скидки для постоянных клиентов. Скидки при приобретении абонементов на обслуживание.
  • Возможность приобретения продукции для домашнего ухода мировых брендов по приемлемым ценам.

Вакансии компании