ТОО Тенгиз Кенсе Астана

ТОО Тенгиз Кенсе Астана

Начав свою деятельность еще в 1995 году как подразделение компании "Тенгиз-копир", ТОО"Тенгиз Канц Сервис" является сегодня полностью самостоятельной компанией, а также одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров в Казахстане. Основной сферой деятельности компании "Тенгиз Канц Сервис" является производство и оптовая продажа канцтоваров и бумажно-беловой продукции для офиса и школы.

Сегодня мы можем предложить нашим покупателям более 2000 наименований канцелярских товаров от ведущих мировых брендов. Кроме того, наша компания производит собственный ассортимент канцелярской продукции под торговыми марками "Магистр", "Бимбо" и "Rolf". Весь процесс производства строго контролируется на каждом этапе, что дает нашим покупателям уверенность в качестве и безопасности нашей продукции.

Для того чтобы наша продукция соответствовала современным стандартам качества и модным тенденциям в дизайне товаров для офиса и школы, в компании "Тенгиз Канц Сервис" работает талантливая команда дизайнеров и разрабатывает новые образцы продукции. Во многом, благодаря их профессионализму, эргономичность и функциональность офисных принадлежностей "Rolf" уже по достоинству оценили наши корпоративные клиенты, а яркие и запоминающиеся дизайны школьных дневников и тетрадей с торговой маркой "Магистр" не оставляют равнодушными даже взрослых.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.