ООО КСА ДОЙТАГ Раша

Тюмень

ООО КСА ДОЙТАГ Раша

Компания ООО «КСА ДОЙТАГ Раша» является передовым буровым подрядчиком и успешно предоставляет услуги по бурению нефтяных и газовых скважин в России на протяжении 20 лет. Для осуществления деятельности наиболее эффективным образом компания открывает удаленные офисы в местах производства работ. Главный региональный офис и база находятся в Тюмени.

В 2023 году мы переходим на новый этап развития под брендом Elbrus Drilling, продолжая выстраивать стабильную и крепкую структуру компании, основываясь на четко разработанных процедурах по охране труда и технике безопасности. 

Безопасность – это главная ценность и основа для всего остального. Именно такой подход позволяет удерживать показатель непроизводительного рабочего времени на низком уровне, вести безопасные, эффективные и безаварийные работы, сохранять жизнь и здоровье персонала, а также постоянно совершенствовать технологии и производственный процесс.

Наша компания, несмотря на все трудности, занимала и продолжает занимать лидирующие позиции на российском рынке буровых услуг и уже не раз была номинирована заказчиками на первые места за производственные достижения и показатели в области ОТиПБ.

Этих результатов получается добиться в том числе и благодаря непрерывной работе с персоналом и повышению квалификации сотрудников. 

Вакансии компании