Галичи

Великий Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Галичи

Миссия компании Галичи – стремление создавать и предлагать партнерам и клиентам доступный продукт, который сделает их мир удобнее.

Заказчик, который реализовал свой проект, найдя нас, уникальная возможность для движения вперёд.

Основная цель нашего совместного труда – чтобы клиент долгие годы получал удовольствие от продукта.

Наши ценности:

- Надежность, прозрачность и открытость: 30-летний опыт работы является залогом прочных отношений между нами, поставщиками и заказчиками. Доверие основано на неизменном выполнении взятых обязательств. Ворота нашего производства всегда открыты для партнеров, клиентов и экскурсий.

- Труд каждого важен для создания качественного изделия и оказания качественной услуги: за каждым готовым окном стоит работа команды: инженеров и менеджеров по продажам, станочников, сборщиков и стекольщиков, логистов и кладовщиков-комплектовщиков, а также монтажников.

Бренд «Галичи» известен на новгородском рынке с 1991 года.

Компания занималась оптово-розничной торговлей строительными и отделочными материалами и оказывала услуги по отделке, реконструкции и ремонту зданий и помещений.

В 1994 году «Галичи» установили первые в городе металлопластиковые окна в здании УФПС. А в 1998 первые окна ПВХ, изготовленные уже в Великом Новгороде, украсили фасад нового универсама «Кремлевский». С этого момента и по сей день «Галичи» является самой известной оконной компанией на рынке Новгородской области. "Галичи" - поставщик крупных DIY сетей страны (Петрович, OBI, Касторама, Вимос)

ГК «Галичи» объединяет несколько предприятий.

Основные направления деятельности:

* Проектирование и производство светопрозрачных конструкций

* Строительство, реконструкция и ремонт зданий и сооружений (монтаж конструкций из ПВХ и алюминия, жалюзи, подъемно-секционных ворот, автоматических дверей, шлагбаумов и парковочных систем)

* Оптово-розничная торговля

Вакансии компании