Поликлиника.ру

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Поликлиника.ру

«ПОЛИКЛИНИКА.РУ» -  это сеть многопрофильных клиник и клинических лабораторий по всей Москве и Московской области. Мы работаем в более чем 50 направлениях лечения и диагностики.


Наша задача — сделать медицину максимально эффективной, безопасной и доступной для каждого.

 

«ПОЛИКЛИНИКА.РУ»


Надежный бренд 

Работаем на рынке медицинских услуг с 1998 года — за это время открыли  11 многопрофильных клиник и 15 стоматологических клиник, направление Помощь на дому, Телемедицина и Профессиональные мед. осмотры и регулярно расширяем зону своего присутствия в Москве и Московской области.


Нас узнают клиенты

Сеть клиник «Поликлиника.ру» и входит в ТОП-10 узнаваемых медицинских брендов Москвы и в ТОП-5 узнаваемых стоматологических брендов Москвы. По данным BusinessStat занимаем 8 место среди частных клиник по готовности пациентов вновь обратиться за помощью и 6 место по общей оценке удовлетворенности.

За 24 года на рынке помогли более, чем 1 млн пациентов. Работаем с крупными компаниям по программам ДМС — нам доверяют здоровье своих сотрудников Сибур, Альфа-Банк, ИКЕА, ВТБ-24, Яндекс, Leroy Merlin и многие другие.


Нас признают коллеги

Группа компаний входит в Европейскую ассоциацию частных госпиталей, Стоматологическую ассоциацию России и Ассоциацию частных медицинских клиник Москвы и ЦФО. В 2022 году группа компаний «Поликлиника.ру»  заняла 14 место в рейтинге «ТОП 200 частных многопрофильных клиник России».

 

Мы ориентируемся на качество и сроки

Оснащаем клиники высококачественным оборудованием. Собственная клиническая лаборатория (КДЛ) позволяет быстро и надежно провести необходимые исследования. Собственная зубо-техническая лаборатория (ЗТЛ) позволяет быстро и качественно производить  стоматологические изделия.


Мы предлагает конкурентные условия труда 

В подразделениях ГК «Поликлиника.ру» работает больше 2000 сотрудников.

Мы поддерживаем и развиваем корпоративную культуру, обеспечиваем официальное трудоустройство и своевременную оплату труда. Поощряем карьерный рост и стажировки, помогаем их организовать.

Предлагаем программы развития в Корпоративном университете: повышение квалификации по специальности (внутреннее и внешнее), организация процесса и компенсация обучения в рамках НМО.

Наши сотрудники имеют возможность получать медицинское обслуживание по ДМС в нашей сети, а родственники сотрудников - скидки на медицинские услуги.

Мы вместе отмечаем праздники и поддерживаем друг друга.

Вакансии компании