ТОО ST Integrator Company

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО ST Integrator Company

Мы — лидеры рынка системной интеграции в Казахстане.

Работаем с 2002 года и специализируемся на комплексной системной интеграции предприятий. В числе наших Клиентов - банки, государственные учреждения, торговые центры, медицинские учреждения, клиники, университеты, а также средний и малый бизнес.


Наше конкурентное преимущество — предоставление полного цикла системной интеграции: от аудита до поставки оборудования и сервисной поддержки по 6 направлениям деятельности:

  • информационные системы;
  • информационная безопасность;
  • унифицированные коммуникации;
  • решения для центров обработки данных;
  • физическая безопасность;
  • каблирование и электрические сети;

Мы Казахстанская компания и наша основная цель — содействие становлению национального бизнеса и государственного управления, путём профессиональной реализации IT-проектов на базе передовых решений.

В нашей команде — профессионалы своего дела, периодически повышающие квалификацию, большая часть специалистов работают с первых дней основания компании.

На первом месте для нас — сотрудник и его заслуги.
Мы создаём уникальную корпоративную культуру, предоставляем всестороннюю поддержку и обучение, а также достойно вознаграждаем тех, кто неравнодушен к делу вместе с нами и предоставляет необходимый результат.

Мы приглашаем в команду ST Integrator Company специалистов — профессионалов в своей области, увлечённых выбранной профессиональной средой.

Вакансии компании