ТОО Alageum Group

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

ТОО Alageum Group

          «Alageum Electric» – динамично развивающаяся холдинговая компания, представляющая полный комплекс услуг «под ключ». Деятельность холдинга осуществляется по пяти основным направлениям:

  - проектные работы;

  - электромашиностроение;

  - поставка промышленного оборудования и сервисное обслуживание;

  - строительство зданий и сооружений, производство стройматериалов;

  - электромонтаж и пуско-наладка.

 

          Таким образом, «Alageum Electric» предоставляет комплекс квалифицированных услуг «из одних рук» и сдаче «под ключ» любых проектов с последующим сервисным обслуживанием.
          Всего в структурных подразделениях «Alageum Electric» работает 5 000 человек. Продукция компании соответствует казахстанским и международным стандартам качества и экспортируется в Россию, страны ЦА, Афганистан и Азербайджан. По оценке агентства «Эксперт-РА-Казахстан», наш холдинг входит в список лидеров и является самой динамичной компанией в секторе машиностроения. Наша компания также является обладателем звания «Лучший бизнес-партнер технического и профессионального образования» от МОН РК. А в 2012 году продукция компании в третий раз была награждена премией Президента РК «Алтын сапа».
          За 15 лет деятельности «Alageum Electric» реализовала более 100 важных проектов для различных отраслей экономики Казахстана. В их числе проекты по строительству подстанций, монтажу и пуско-наладке электротехнического оборудования и линий электропередач.

 

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.