ООО Гауди

Барнаул

ООО Гауди

Торговая компания "Гáуди" успешно работает на рынке с 2008 года.
Мы специализируемся на продаже элитных напольных покрытий, элитных обоев, дизайнерских решений для интерьера, экстерьера, декора фасада и ландшафтного дизайна.

Преимущества:

Выгодные цены. Прямые контракты с крупнейшими поставщиками и производителями строительных и отделочных материалов, а также дилерские отношения с зарубежными брендами позволяют нам поддерживать цены на продукцию на уровне крупных московских компаний. Таким образом, сотрудничая с нами, Вы сэкономите, как минимум, время и расходы на транспортировку.

Ассортимент. Мы пристально следим за новинками в сфере строительных и отделочных материалов, что подтверждается огромным спектром предлагаемой продукции.

Консультации. Тщательно подбирая персонал, мы можем гарантировать высочайший уровень сервиса на наших торговых точках. Есть вопрос? Свяжитесь с нами по телефону или посредством нашего Web-сайта. Мы с радостью поможем Вам сделать правильный выбор. Также бесплатно выполним расчет необходимых материалов.

Доставка.* Мы поможем организовать доставку любых заказанных Вами отделочных материалов по указанному адресу.

Хранение товара. Бесплатно храним материалы на нашем складе, что обеспечивает удобную транспортировку по мере их необходимости.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.