Визаж Аутдор

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Визаж Аутдор

Рекламное предприятие «Визаж Аутдор» - белорусский оператор indoor и outdoor рекламы. Сеть рекламных носителей «Визаж Аутдор» строится на основе использования рекламных конструкций «Динамические дисплеи» (скроллеры) различных форматов (А1, А0, 3Х4).

Наша цель – создание сети скроллеров  с национальным охватом. Использование сети носителей «Визаж Аутдор» эффективно как вторичное медиа для вывода на рынок Беларуси новых марок/брэндов/услуг и поддержания известности уже существующих.

Будучи рекламным предприятием, мы осознаем свою ответственность за внешний облик городов страны, а потому прикладываем максимальные усилия для того, чтобы наша сеть была не только эффективной, но и гармонично вписанной в городскую среду.

Мы успешно растем и развиваемся с 2004 года. Наши сотрудники имеют опыт работы, как в индустрии наружной рекламы, так и в рекламных агентствах (в том числе сетевых). Подобный опыт вместе с управленческими подходами создал на предприятии организационную культуру, направленную на клиентский сервис высокого уровня, соответствующий международным стандартам рекламной индустрии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.