ООО Витториа Гурмэ

ООО Витториа Гурмэ

Гастрономический бутик «Витториа Гурмэ» -  особый магазин продуктов и напитков высокого качества, а также европейский кафетерий.

На сегодняшний день бутик готов предложить широкий ассортимент продуктов в трех основных группах товаров:

  •      - Гастрономия и Бакалея
  •      - Чай-Кофе-Шоколад
  •      - Алкогольные и безалкогольные напитки

«Стиль жизни – жизнь со вкусом!» – слоган, который лежит в основе стратегии «Витториа Гурмэ».

Бутик предлагает многогранный выбор вкусов, ведь ассортимент бутика разнообразен и включает в себя мясные деликатесы, сыры, масла различных культур, макаронные изделия, соусы, овощную консервацию, специалитеты разных стран (хумус, фуа-гра, устрицы и др.).

Каждую неделю – охлажденная рыба и морепродукты, свежее мясо говядины и ягнятины из Австралии и Новой Зеландии, а дважды в неделю поставляется фермерская пробиотическая молочная продукция.

Среди сыров и колбас представлены швейцарские производители, а также российские продукты импортозамещения, например колбасные изделия, сделанные по европейским технологиям.

Оливковые масла, дрессинги и рефреши для маринадов и заправки блюд, широкий выбор продуктов с трюфелями, специалитеты, а также, широкая палитра кофе, необыкновенная коллекция чая, а также, сладости со всего мира! И, практически в каждой группе товаров есть продукты категории БИО!

Вакансии компании