ООО Юридическая компания L1

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Юридическая компания L1

 Юридическая компания «L1» специализируется в сфере судебной практики, коммерческой недвижимости и строительстве, инвестиционных проектах, корпоративных правоотношений, интеллектуальной собственности и в ряде других отраслей права.

Компания создана практикующими юристами, имеющими большой опыт успешной работы в консалтинговых, юридических компаниях, а также в  органах государственной власти. 

В работе мы стараемся максимально использовать возможности, предоставленные нам Законом, выбираем наиболее оптимальные для наших клиентов пути решения юридических задач с точки зрения эффективности, экономики и временного ресурса. 

Клиентами Юридической компании L1 являются компании сферы переработки, финансового сектора, ритейла, производители пищевой продукции, интернет-компании, строительные и девелоперские компании.

Юридическая компания L1 в своей работе активно сотрудничает с другими юридическими, консалтинговыми и инвестиционными компаниями, а также использует услуги привлеченных специалистов.

Компания не стремится получить большое количество юридических проектов, мы сконцентрированы скорее на их качестве и это позволяет нам добиваться для наших клиентов отличных результатов. Залогом успешного сотрудничества с Юридической компанией L1 является то, что мы специализируемся на тех сферах юридической практики, в которых наши специалисты действительно достигли заметных успехов, мы не пытаемся позиционировать себя  как универсальная компания, которая занимается всеми юридическими проблемами.

Мы придерживаемся высокого  стандарта качества юридических услуг, поэтому каждая услуга или дело для нас является четко отлаженным механизмом, а для нашего клиента это гарантирует эффективную защиту его бизнес-интересов. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.