ООО БСС

Нижегородская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО БСС

Компания БСС была основана в 2011 году, как основной разработчик банковских IT решений для крупнейшего банка региона – Волго-Вятского Банка Сбербанка РФ. 

С тех пор Компания выросла в современную, мощную и постоянно развивающуюся организацию, которая ценит индивидуальность каждого своего Клиента. Мы обеспечиваем высочайшее качество сервиса и постоянно его совершенствуем.

БСС — разрабатывает и поддерживает технологические решения и автоматизированные системы по поддержке всех направлений бизнеса и отраслей промышленности. Это решения с тонкой настройкой на уникальность наших Клиентов, они основаны на современных платформах и тенденциях.

Особенность и наша гордость — огромный опыт в работе с большими объемами данных, обеспечение безопасности данных, эффективная поддержка крупных заказчиков, таких как Госсектор.

Наша миссия:

  • Создавать ценности для Клиентов, предоставляя комплексные и интегрированные системы управления бизнесом с использованием проверенных и надежных технологий.
  • Содействовать благополучию Клиентов и предоставлять им возможности для реализации бизнес-инициатив по выполнению проектов

Наша цель

Стать ведущим поставщиком гибких решений управления бизнесом для удовлетворения потребностей каждого Клиента, как в России, так и за рубежом.

Присоединяйтесь к дружной команде профессионалов БСС!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.