ТОО elite tex

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО elite tex

ТОО "Elite Tex" - молодая, динамично развивающаяся компания. Основана в декабре 2011 года. Мы - профессиональная компания для профессионалов в сфере дизайна и декора интерьера (сектор B2B)

Elite Tex, являясь официальным представителем ряда европейских производителей, осуществляет поставку на рынок Казахстана обоев, ковров, декоративных тканей, аксессуаров и карнизов для текстильного дизайна.

Компания предлагает шторным салонам, дизайн-студиям, архитектурным бюро и частным дизайнерам сотрудничество в области дизайна интерьера, как поставщик материалов разных ценовых категорий для реализации проектов с самыми различными бюджетами.

Оперативные сроки поставки материалов из Голландии, Испании, Германии, Франции, Бельгии (10…14 рабочих дней) позволяют без осложнений использовать в проектах не только распространенные материалы со склада, но и индивидуальные заказные материалы.

Наши активы: штат опытных менеджеров, современный шоу-рум, обширная библиотека каталогов с образцами, доступ к качественному товару premium класса.


Elite Tex предоставляет своим сотрудникам и партнерам возможность обучения и профессионального роста.



Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.