ООО СИСТЕМЫ ДИОН

Новосибирск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

ООО СИСТЕМЫ ДИОН

✼ООО «СИСТЕМЫ ДИОН», в составе дружной команды, уверенно входит в число лидеров рынка сушильного оборудования. Компании принадлежит торговая марка "DION" -  низкотемпературные лабораторные шкафы и муфельные печи, оборудование для обеспыливания, сушки и чистки спецодежды.

✼Клиенты компании - крупные корпорации и промышленные предприятия, сегмент b2b (ПАО "Газпром", ПАО "РОСНЕФТЬ", АО "СУЭК", АО "ЕВРАЗ" и многие другие).

✼Компания ежегодно выпускает собственные решения под задачи от своих клиентов и не останавливается, всегда работает над усовершенствованием продукции. Так, современные сушильные шкафы бренда «DION» включают в себя интеллектуальные системы экономии электроэнергии и сушки, пожаробезопасные позисторные нагревательные элементы собственной разработки, а также уникальные технологии защиты от перегрева и возгорания в стильном дизайне. Самое главное, что мы не останавливаемся. Наша компания продолжает двигаться вперёд: создавать, улучшать и адаптировать под запросы клиентов линейки своих продуктов!

✼Компании принадлежит бренд "НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" - реализация федеральной программы "доступная среда" в РФ с 2014 года. Компания выпускает продукцию для слабовидящих и слабослышащих, а также выполняет полный цикл обеспечения объекта в соответствии с ФЗ-181 и СП 59.

✦Компания предлагает своим сотрудникам хорошие условия для сотрудничества: полностью белая зарплата, соцпакет, прозрачная мотивация, внутреннее обучение, современный офис в бизнес-центре, абонемент в спортзал, возможность карьерного роста и другие бонусы. Присоединяйтесь к нашей команде и зарабатывайте больше!

Вакансии компании