ООО СЭП ПЭБ

ООО СЭП ПЭБ

Специализированное Экспертное Подразделение по Экологической Безопасности – пять лет успешной практики.

За время работы подразделения нами создан сплоченный коллектив профессионалов, сформирована методологическая база и накоплен богатый опыт в реализации различных проектов.

Принципы работы организации являются неуклонное соблюдение стандартов качества оказываемых услуг и четкое выполнение взятых на себя обязательств. Репутацию нашей компании подчеркивает гарантированная конфиденциальность и высокий профессиональный уровень сотрудников.

На сегодняшний день мы являемся одной из ведущих  компаний СЗФО, специализирующихся в области оказания полного спектра экологических услуг.

Основной актив любой экологической организации - доверие ее клиентов. Мы по праву гордимся достигнутыми результатами - среди наших клиентов крупнейшие и наиболее значимые в регионе компании, предъявляющие высокие требования к качеству оказываемых услуг.

Специалисты нашей организации имеют обширный опыт:

- проведения консалтинговой и аудиторской деятельности по вопросам природоохранной документации и сертификации предприятий,

- разработки экологических проектов (ПДВ, ПНООЛР, СЗЗ, НДС,ОВОС, и другие),

 -организации и проведения обучения специалистов на право обращение с опасными отходами, обучение руководителей предприятий  правилам экологической безопасности,

-проведения экологического сопровождения  действующих предприятий и сопровождения  строительной деятельности на стадии проектирования, стадии ведения работ включая организацию вывоза грунта и строительных отходов с территории строительных площадок.

В сферу нашей деятельности также входит подготовка документов и техническое сопровождение получения лицензий на обращения с отходами и лицензий на пользование участком недр в целях добычи подземных вод. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.