ТОО Юридическая компания CIS Group

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ТОО Юридическая компания CIS Group

Знание и соблюдение законодательства, правильный бухгалтерский и финансовый учет, опыт участия в международных проектах – три «кита» благополучной деятельности компании.

Cis Group предлагает спектр услуг, без которых не обходится ни один бизнес. За годы своей работы мы выработали успешную модель предоставления комплекса услуг по открытию бизнеса, правовому и налоговому сопровождению предпринимательской деятельности и международных проектов с иностранными инвестициями.

Внимательное и уважительное отношение к клиенту и желание принести максимальную пользу делает Cis Group надежным консультантом и верным партнером.

Работая с казахстанскими компаниями, мы изучили особенности ведения бизнеса в Казахстане, расширили деловые связи и имеем большой опыт взаимодействия с государственными структурами. Делясь знаниями и навыками со своими клиентами и партнерами, мы оказываем максимальную поддержку в предпринимательской деятельности и сводим до минимума правовые и налоговые риски.

Работа с иностранными компаниями, заключается в координации юридической и налоговой деятельности в Казахстане, оказание услуг представителя в государственных органах, на деловых переговорах и адаптация проектов к местному законодательству.

Cis Group предлагает бизнес-сервис «под ключ» — от предоставления комплекса услуг по открытию юридического лица в Казахстане, до сопровождения предпринимательской деятельности в Республике Казахстан для резидентов и нерезидентов, помощь в поиске деловых партнеров в Казахстане и за рубежом.

Вакансии компании

от 180 000 до 250 000
Алматы