ООО ТД Алькор Технологии

Ижевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ТД Алькор Технологии

Торговый дом "Алькор Технологии" более 10 лет успешно осуществляет оптовую торговлю и комплексное оснащение предприятий торговли, общественного питания, гостиничного бизнеса, пищевой промышленности на территории Удмуртии и за ее пределами. 

На сегодняшний день наша компания является партнером и официальным представителем крупнейших Российских и импортных производителей торгового, кассового, банковского, холодильного, барного, хлебопекарного, весового и технологического оборудования, а так же расходных материалов на территории Удмуртской республики.

Торговый дом "Алькор Технологии" постоянно развивается и стремится к совершенству во всем. Мы предлагаем только качественные товары от ведущих мировых производителей и достойное обслуживание наших партнеров, как действующих, так и потенциальных. Тем самым, открывая все новые и новые направления бизнеса для осуществления комплексных поставок и решения задач каждого из партнеров.

Все оборудование и товары из нашего ассортимента проходят предпродажную подготовку и сертифицированы.

Компания всегда открыта и для тех специалистов, которые только начинают свою карьеру, со своими идеями, и вдохновением, и для специалистов уже с богатым опытом работы и имеющимися достигнутыми результатами.

Будем рады видеть Вас в своей динамично развивающейся команде. У нас Вы найдете: карьерный рост, достойный уровень дохода по результату Вашей работы, дружный коллектив и приятную атмосферу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.