CONTACT Real Estate

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

CONTACT Real Estate

Contact Real Estate — это команда экспертов в сфере элитной жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья, в арсенале которой самые передовые технологии продаж и более чем 25-летний успешный опыт работы на этом рынке. 

Компания входит в ТОП-10 ведущих агентств элитной недвижимости и имеет безукоризненную репутацию — как у клиентов, так и у застройщиков, представителей государственной власти и СМИ.

Специалисты нашей компании оказывают услуги по покупке и продаже элитных квартир, апартаментов, пентхаусов в Москве, новостроек премиум- и бизнес-класса, а также загородных домов и коттеджей в Подмосковье.

В сфере коммерческой недвижимости агентство Contact Real Estate оказывает полный комплекс услуг купли-продажи и аренды офисных и торговых помещений, удовлетворяющих требованиям самых взыскательных Клиентов.

Как написал один философ: «Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства». Для нас, экспертной команды Contact Real Estate, поиск для клиента решения, соответствующего его вкусам и потребностям — это искусство, в котором мы достигли совершенства.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.