ООО ИнформТех

ООО ИнформТех

Компания "ИнформТех" - объединила в единую команду высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в «Отделе внедрения и локальных доработок» Московского филиала компании "Центр Финансовых Технологий". Аналитики и программисты компании "ИнформТех" успешно используют новейшие технологии и исследования в области программного обеспечения, методы экспертных оценок и анализа при оказании консалтинговых услуг, а также, гибкий подход в отношении построения архитектуры программно аппаратного комплекса при решении конкретных задач. Компания "ИнформТех" основана в 2004 году и за последние пять лет специалисты компании успешно принимают участие в проектах IT-Consulting-а, связанных с внедрением Программных комплексов "ЦФТ-Банк", "ЦФТ-Ритейл Банк" и "ЦФТ-Фронт-офис" в кредитных организациях России.

 

На сегодняшний день  компания "ИнформТех" готова  качественно  и оперативно  предоставить следующие  услуги:

· Оказание консультаций и проведение презентаций Банковских Продуктов.

· Проведение обследований и составление списка разногласий для оказания услуг по IT-Консультированию в области реализации проектов внедрения тех или иных Банковских продуктов. Оказание помощи в выборе внедряемых продуктов на первом этапе и последующих.

· IT-Консультирование в процессе внедрения полного спектра Банковских продуктов Банковского Информационного Комплекса "ЦФТ-Банк", "ЦФТ-Ритейл Банк" и "ЦФТ-Фронт-офис" в кредитных учреждениях.

· Написание Технологических Заданий на доработку банковских программных комплексов.

· Разработка программных алгоритмов любой сложности под требования конкретных заказчиков.

· Консультационное сопровождение внедрённых Банковских Продуктов, а также, доработка алгоритмов (выезды непосредственно в офис Заказчиков, телефонные, E-Mail консультации, а также с использованием системы мгновенных сообщений ICQ и другое).

· Установка обновлений, связанных с изменением версий Oracle, а также, консультирование по обновлению Технологического Ядра, а также, прикладной части БИК "ЦФТ-Банк" и "ЦФТ-Ритейл Банк".

· Разработка и внедрение интеграционных решений с процессинговыми системами.

 - Консультационные услуги по ведению бизнеса и решению возникающих технологических проблем с предложением нескольких путей решения поставленных задач.

 - Описание текущих Бизнес Процессов Банка, а также сбор информации и построение предполагаемой Бизнес Модели Заказчика.

 - Разработка и написание конечных инструкций для пользователей.

Вакансии компании