ООО Метавр

Тверь

ООО Метавр

         

МЕТАВР — современный завод полного цикла металлообработки с собственным конструкторским бюро, надежный партнер для предприятий машиностроения и других отраслей экономики. Обладаем огромным опытом в контрактном производстве и металлообработке.

Завод резки металла в Твери основан в 2009 году. С 2020 года являемся резидентами торгово-промышленной зоны Боровлево-2. 

Постоянно развиваем станочный парк и совершенствуем технологические процессы. Подход специалистов к стандартизации и качеству обеспечивает решение сложных инженерных задач для достижения качественного результата в интересах заказчиков. Сотрудничаем с партнерами от идеи до ее претворения в жизнь. Работаем с большими сериями и изготавливаем изделия из металла поштучно. Разработали и предлагаем готовые решения по торговому, корпусному оборудованию и благоустройству общественных зон. 

Наша компания – один из лидеров контрактного производства Тверского региона.

МЕТАВР В ЦИФРАХ И ФАКТАХ

  • Более 1200 партнёров.
  • Более 25000 успешных проектов.
  • Работаем со всеми регионами России.
  • Мощность производства от 250 тонн в месяц.
  • Производственные площади более 5000 кв.м
  • Заказ от 10000 руб.

ВАШИ ЗАДАЧИ – НАШИ РЕШЕНИЯ

 

          С момента основания главными ценностями компании стали: клиенты (промышленные предприятия Твери и Тверской области), современные технологии. Умение найти инженерное решение в самых сложных задачах, адаптировать продукт и от прототипа выйти на производство серии – это «МЕТАВР» сегодня.

          Собственный технопарк и оборудование лучших мировых производителей позволяют компании успешно реализовывать проекты во всех отраслях машиностроения: от торгового оборудования до вагоностроения, от рекламных конструкций до спецтехники.

Вакансии компании