AVS

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Товары народного потребления (непищевые)

Награды

AVS

Компания AVS — одна из ведущих компаний на российском рынке автоаксессуаров. Более 19 лет мы производим высококачественные и доступные автомобильные аксессуары под собственным брендом на крупнейших производственных мощностях России и Китая. 

 

В 2018году компания AVS организовала собственное производство в России профессиональной автохимии и автокосметики, а также бытовой химии. 

В 2014 году наша компания была удостоена премии «Автокомпонент года» в номинации «Автоаксессуар года». И с этого момента компания 9 лет подряд становится обладателем данной почетной премии.

Наша компания активно развивается в различных регионах России и странах СНГ. На данный момент у нас 20 офисов продаж в разных городах, более 35 000 тысяч клиентов, 40 партнеров  и 500 счастливых сотрудников в разных городах России.

Наши партнеры: Сеть АЗС Газпромнефть, Автозапчасти ARMTEK, Мегамарт, Плеер.ру, Беру!, Лукойл, Все инструменты и многие другие компании. 

Миссия компании AVS заключается в производстве качественных и доступных автоаксессуаров, автохимии и средств для клининга, удовлетворяющих потребности клиентов и способствующих безопасности и комфорту управления автомобилем, принесению удовольствия от владения автомобилем и сохранению окружающей среды. Мы стремимся к постоянному развитию и расширению нашей деятельности, чтобы оставаться надежным и выполнять требования и ожидания клиентов в России и за рубежом.

Наши цели: 1. Создание оптимального ассортимента востребованной продукции. 2. Формирование конкурентоспособного предложения для всех участников рынка.


Одной из наших основных ценностей и достижений является наша команда.  

Мы стремимся дать нашим сотрудникам возможность проявить себя и развиваться внутри компании. 

Нам очень важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и мы предлагаем:

  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • достойный уровень заработный платы. Платим всегда вовремя!
  • премии по итогам года;
  • обучение и наставничество для новых сотрудников; 
  • развиваем корпоративную культуру, проводим корпоративы во всех регионах России;
  • дарим подарки: к Новому году, дню Рождения, гендерным праздникам и другие праздники;
  • материальная помощь в тяжелых ситуациях и в счастливых событиях (свадьба); 
  • комфортные условия труда для всех сотрудников;
  • отзывчивое руководство, которое приветствует и поощряет инициативность сотрудников;
  • сплоченная команда. Многие наши сотрудники работают в компании более 5-7 лет. 
  • карьерный рост и развитие внутри компании. Наша компания постоянно расширяется и у сотрудников есть возможность для карьерного развития и роста в компании (возможна релокация). 

Мы ценим профессионализм, инициативность, вовлеченность в разработку и поиск новых идей по совершенствованию продукта и нашей компании.

 

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Вакансии компании