ТОО ТИМиК

ТОО ТИМиК

Товарищество с ограниченной ответственностью «ТИМ и К» зарегистрировано 20 февраля 2009 года. Активная и динамично развивающаяся компания  за четыре года работы зарекомендовала себя добросовестным поставщиком товаров, работ и услуг как для частных организаций, так и для государственных учреждений и предприятий, а также Национальных компаний входящих в группу «Самрук-Казына», с предприятиями входящими в группу «ENRC» и другими корпорациями Казахстана, а также с недропользователями.           

ТОО «ТИМ и К» владеет собственными, а также имеет возможность арендовать  производственные и складские помещения, что позволит хранить большие объёмы продукции и реализовывать её более удобным и оперативным способом для конечного потребителя.

ТОО «ТИМ и К» имеет в наличии необходимое оборудование и специализированную технику, высококвалифицированный персонал позволяющий оперативно решать производственные и текущие вопросы.

 Стремление к развитию, активная позиция по внедрению инноваций в совершенствование деятельности, бережное отношение к сохранению положительной  репутации  компании  – главные ориентиры в работе компании «ТИМ и К».

 В связи с чем, ТОО «ТИМ и К» получило ряд разрешающих документов:

 ·         Свидетельство об аккредитации оптовых поставщиков нефтепродуктов, серия №1187 от 12 июля 2012 года;

·         Государственная лицензия на занятие деятельности, связанное с оборотом прекурсоров по подвиду деятельности (перевозка, пересылка, приобретение, распределение, реализация, хранение), регистрационный номер 12017411 от 30 ноября 2012 года;

·         Государственная лицензия на занятие Проектирование (технологическое) и (или) эксплуатация горных (разведка, добыча полезных ископаемых), нефтехимических, химических производств, проектирование (технологическое) нефтегазоперерабатывающих производств, эксплуатация магистральных газопроводов, нефтепроводов, нефтепродуктопроводов, по подвиду деятельности – вскрытие и разработка месторождений твердых полезных ископаемых открытым и подземным способами, регистрационный номер 13000072 от 08 января 2013 года.

 В данный  момент осуществляются процедуры по внесению ТОО «ТИМ и К» в реестр добросовестных поставщиков Холдинга АО ФНБ «Самрук - Казына».

                Открыты и будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.