ООО Группа Магнезит

Красноярск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Группа Магнезит

ГРУППА МАГНЕЗИТ — надежная, эффективная и стабильная российская Компания. Мы имеем серьезный международный опыт и признание в качестве одного из мировых лидеров в области производства огнеупорной продукции высочайшего класса и ее сервисного обслуживания.

Группа Магнезит является социально ответственной компанией. Мы понимаем свою ответственность за воздействие наших решений и действий на общество и окружающую среду и активно работаем над интеграцией принципов корпоративной социальной ответственности во все уровни управления. Свою социальную политику компания проводит основываясь на одной из главных стратегических целей - рост социальной ответственности и общественной значимости.

Сегодня Группа осуществляет производственную деятельность на территории России и за ее пределами - в Китае, Германии и Словакии, а общее число сотрудников компании превышает 12 тысяч человек. Внимательное отношение к интересам трудящихся, поддержание достойных условий труда, социального и духовного благополучия людей, содействие социально-экономическому развитию регионов, где присутствуют предприятия компании – это ряд важнейших принципов, на которых основана деятельность компании в социальной сфере.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.