Торговый комплекс Южные ворота

Москва

Торговый комплекс Южные ворота

Торговый комплекс “Южные ворота” -  один из крупнейших торговых центров г. Москвы. Современный, комфортный комплекс обладает продуманной до мелочей инфраструктурой, торговля здесь упорядочена и организована максимально эффективно. Более 3000 удобно расположенных  торговых павильонов  представляют  широкий ассортимент продукции как  отечественных, так и иностранных производителей.

   Вся  территория  ТК "Южные ворота» разделена на ряд секций по категориям товаров, поэтому каждый посетитель без труда может найти нужную продукцию среди богатого выбора одежды и обуви для взрослых и детей, сумок, бижутерии и сувениров.

    Торговый комплекс имеет удобное расположение  на живописном берегу Москва-реки  (19-й км МКАД) и транспортную доступность, как на личном  авто, так и на общественном транспорте. На территории комплекса располагается большая парковка. Также к услугам покупателей: банкоматы, терминалы, авиа-  и железнодорожные  кассы, аптеки, салон быта. Сделав все необходимые покупки, Вы сможете по достоинству оценить  разнообразие кафе и ресторанов китайской, вьетнамской, турецкой, восточной и   европейской кухни. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.