ООО Октябрь

Московская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Октябрь

Компания “Октябрь», созданная в 2009 году на базе нескольких компаний, занимающихся мягкой игрушкой, сувенирной продукции и подарочной упаковкой, в настоящее время  является одной из самых быстроразвивающихся компаний на этом рынке.  Ассортимент поставляемой продукции за два года вырос в несколько раз.  Так в 2011 году объем продаж превысил  объем продаж 2009 года более чем в три раза. Сегодня наша компания в состоянии удовлетворить любые требования заказчиков к форме, дизайну, виду материалов и качеству изделий, что является одним из главных преимуществ нашей компании.  Еще одним, не менее важным преимуществом, является хорошо отработанная система комплексной логистики, позволяющая нам использовать любые виды перевозок: морские, железнодорожные, автомобильные и авиаперевозки.  Поставка продукции осуществляется практически во все регионы России. 

         Последнее время мы  активно продвигаем на рынок новый для нас продукт - так называемые товары «Хоум – Стайл». Одним из наиболее пользующихся спросом товаров из этой группы и поэтому востребованных,  в том числе крупными торговыми сетями, являются плетеные корзины для хранения из натуральных материалов: ива, солома, кукуруза. Также нам интересны такие группы товара как вазы, сухоцветы для домашнего декора, часы, лампы.

        Для того, чтобы соответствовать современным модным тенденциям,  сотрудники нашей компании регулярно посещают крупные международные выставки и  привозят огромное количество новых идей. Налаженные связи с фабриками-поставщиками позволяют в короткие сроки воплощать эти идеи в жизнь и предлагать их нашим клиентам.

        Динамика развития нашей компании позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.