
ООО ЛР ГРУП
ООО “ЛР Ритейл” — часть группы компаний LR Group, объединенных идеями познания окружающего мира, любви к животным, заботе о природе, поиском новых положительных эмоций и впечатлений, а также приобщения к прекрасному.
ООО “ЛР Ритейл” — молодая амбициозная компания. Мы создаем одежду, которая подчеркивает собственный уникальный стиль и дает свободу самовыражения.
В настоящее время команда ООО “ЛР Ритейл” развивает три новых Fashion проекта на российском рынке — inni, wandu и HAZZYS.
inni – бренд, который предлагает культовый корейский дизайн и европейский подход к созданию качественной одежды. Философия бренда основывается на творчестве и гармонии с природой, соединении традиций и инноваций. В ассортименте представлены элементы офисного дресс-кода, романтичные платья, трендовый деним с акцентом на корейский усложненный дизайн.
Wandu — сеть магазинов, представляющая известные корейские бренды одежды и аксессуаров для детей и подростков. Вещи в коллекциях выполнены из высококачественных материалов, отличаются многообразием и утонченным вкусом, легко сочетаются между собой.
HAZZYS - международный бренд мужской и женской одежды, основанный в Сеуле в 2000 году. Его стиль соединяет английскую элегантность и современный городской ритм. Чёткий крой, благородные материалы и внимание к деталям формируют гардероб, который легко вписывается в повседневную жизнь — от деловых встреч до отдыха за городом.
Наша команда – это сплоченный коллектив профессионалов, готовых решать самые сложные и амбициозные задачи. Мы открыты, дружелюбны и ищем талантливых и целеустремленных экспертов.
Будем рады видеть Вас в нашей команде!