Простые решения

Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Простые решения

"Простые решения"  - это интернет агентство роста бизнеса наших клиентов.

Миссия компании:  

В рамках равного, партнерского сотрудничества мы помогаем предпринимателям развивать успешный бизнес через использование современных инструментов продвижения в Интернете, предоставляя сотрудникам возможность самореализации и профессионального роста.

Ценности компании:

Сообщество единомышленников, развитие, профессионализм, ответственность, востребованность, удовлетворение, благосостояние, сила.

Мы разрабатываем и реализуем эффективные маркетинговые стратегии в интернете от идеи до измеримых результатов для  среднего и крупного бизнеса на всей территории России.

В компании два обособленных департамента, один из которых специализируется на разработке, доработке функционала, развитии интернет порталов, магазинов, личных кабинетов, сервисов, а также кастомизации CRM Bitrix24 и технической поддержке сайтов. Другой же реализует эффективные рекламные кампании, что на современно digital языке называется Perfomance marketing.

Работая в нашей компании каждый находит то, что хочет: сложные задачи, развитие, постоянные изменения, прокачка в новых компетенциях, друзей или свою любовь.

Вакансии компании