Кто стал обладателем миллионного резюме на hh.kz?

Кто стал обладателем миллионного резюме на hh.kz?

1 октября на hh.kz было зарегистрировано миллионное резюме !

Счастливчиком, оказавшимся соискателем-миллионником*, стала Диляра Шарипова. Мы встретились с нашей героиней, вручили ей памятный подарок от нас и наших Партнеров – планшет, с помощью которого наша соискательница сможет откликаться на вакансии через мобильное приложение , а также Диляра пройдет курс лекций от ведущего HR-эксперта и узнает, как и где правильно искать работу. И, конечно, мы взяли у нее небольшое интервью.

- Диляра, добрый день, рады Вас видеть в нашем офисе! Диляра, можем догадаться, что раз Вы создали и обновили Ваше резюме, наверняка, Вы задумываетесь о смене или поиске работы?

- Да, совершенно верно, сейчас я нахожусь в активном поиске работы.

- Расскажите, пожалуйста, о Вашем предыдущем месте работы и Вашем опыте?

- Я работала продавцом в сети магазинов брендовой одежды. Спустя год меня повысили в должности, и я стала Старшим продавцом-консультантом. На этой позиции я проработала в Алматы в крупных торговых центрах 5 лет.

- Диляра, в Вашем резюме указано, что Вы работали в Таразе .

- Да, так и было. Я уезжала в Тараз на один год, и чтобы не терять времени даром, работала и там, торговым представителем . Сейчас я вернулась в Алматы и стала подыскивать подходящее место работы здесь.

- Диляра, спасибо, что уделили нам минутку! Желаем Вам скорее найти работу мечты, а мы будем рады Вам в этом помочь!

* Согласно статистике HeadHunter 74% пользователей hh.kz - специалисты и менеджеры среднего и высшего звена, работающие в данный момент.