ТОО GeTex

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО GeTex

Компания «GeTex» работает на рынке Казахстана с 1999 года. За эти годы мы наработали себе имидж фирмы, которая всегда способна удовлетворить потребности клиентов по качеству, ценам, ассортименту и сервису.

Наши клиенты довольны нашей работой, и мы считаем, что этим обязаны сотрудникам, которым нравится у нас работать!

Основное направление нашей компании – улучшение внешнего вида оконного пространства. Имеется своя производственная база по изготовлению всех видов жалюзи и ролл-штор, цех по пошиву штор, а также отделы сбыта, направленные на работу с оптовыми и розничными клиентами.

Мы оказываем услуги по комплексному текстильному дизайну интерьера, а также осуществляем подбор и установку карнизов, и всех видов солнцезащитных систем. Наши работы выполняются высококвалифицированными дизайнерами, швеями и монтажниками. В наших магазинах представлены образцы различных карнизов, жалюзи, рулонных штор, большой выбор тюлей, штор, ламбрекенов, портьер и занавесок, а также разнообразная фурнитура и аксессуары для штор.

На сегодняшний день мы можем гордиться большим числом фирм, работающих с нами по всему Казахстану. В нашем коллективе трудятся более 50 человек. Мы ценим честность и открытость в отношениях с людьми. 

Мы предлагаем - комфортные условия труда, официальное трудоустройство, стабильную, своевременную оплату, лояльное руководство и дружный коллектив!

Внесите свой вклад в развитие одной из самых успешных и динамично развивающихся сети салонов штор и жалюзи - присоединяйтесь!

О продукции компании можно подробнее почитать на нашем сайте https://getex.kz

Вакансии компании

от 220 000 до 300 000
Алматы
от 270 000 до 300 000
Алматы
от 270 000 до 300 000
Алматы
от 300 000
Алматы
от 350 000 до 400 000
Алматы
от 120 000 до 160 000
Алматы,

Алатау