ТОО АЛПРОФ

Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО АЛПРОФ

ГРУППА КОМПАНИЙ "АЛПРОФ" осуществляет проектирование и производство алюминиевых профилей, строительных конструкций, витражей различного назначения и других изделий, безопасное остекление, каленое стекло, а также производство алюминиевых радиаторов и полотенцесушителей.

руппа компаний ТОО «АЛПРОФ» имеет продолжительную историю развития и имеет налаженный рынок сбыта продукции. Основными потребителями продукции являются строительные компании, а также индивидуальные предприниматели и частные лица. В целях удовлетворения растущего спроса со стороны потребителей, ТОО «АЛПРОФ» располагает необходимыми основными средствами, квалифицированным персоналом, налаженными связями с поставщиками сырья.

Современное технологическое оборудование, приобретаемое группой компаний ТОО «АЛПРОФ», и высококвалифицированный персонал, прошедших обучение и стажировку на передовых заводах в Германии, Италии, Китая, дают возможность с максимальной эффективностью использовать весь потенциал производственных мощностей компании, что и позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию, отвечающую строгим европейским стандартам.

 

С 2003 года, согласно стратегии индустриально-инновационного развития страны до 2015 года, в Казахстане наблюдается переход от сырьевой направленности экономики к индустриально-инновационной политике.

Стратегия формирует государственную экономическую политику Казахстана и нацелена на достижение устойчивого развития страны путем диверсификации отраслей экономики и отхода от сырьевой направленности развития.

Производство конкурентоспособных и экспортоориентированных товаров является главным предметом индустриально-инновационной политики.

    

Миссия ТОО «АЛПРОФ» – способствовать переходу экономики Казахстана от сырьевой направленности к индустриально-инновационному развитию.

Цель ТОО «АЛПРОФ» – наращивание объемов производства продукции, необходимой для удовлетворения потребительского спроса населения, строительного сектора и других отраслей промышленности нашей страны.

Вакансии компании

от 290 000 до 350 000
Астана