Moscow Business School

Казахстан
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Moscow Business School

Работайте в MBS!

MBS на рынке Казахстана более 10 лет и является школой нового типа, ориентированной на передовые мировые стандарты. 

Миссия MBS: Мы стремимся увеличивать Вашу результативность и профессиональную ценность: Школа осуществляет развитие компаний России и Казахстана через профессиональный рост сотрудников для полноценной интеграции в международное бизнес сообщество. Наша задача - быть центром бизнес-образования, прикладных исследований и сотрудничества для подготовки профессионалов в области управления, способных обеспечить развитие и долгосрочное процветание российского и казахстанского бизнеса, и лидеров в мире международного бизнеса, подходя к обучению с международных позиций.

Мы рассматриваем персонал как самый ценный ресурс компании не только на словах, но и на деле, руководствуясь его потребностями. Мы делаем все необходимое, чтобы таланты имели возможности карьерного роста и поощрялись за свое старание. Мы даем нашим сотрудникам возможность самореализации. Наша Компания является динамично развивающейся, гибкой Компанией и стремится привлекать людей, желающих проявить себя.

Наши принципы в отношении с сотрудниками ВДОХНОВЛЯЮЩЕЕ ЛИДЕРСТВО! СИЛЬНАЯ КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА! ФОКУСИРОВКА НА РАЗВИТИЕ «ТАЛАНТОВ»! ВОЗМОЖНОСТЬ САМОРЕАЛИЗАЦИИ! Для воплощения в жизнь наших принципов, мы создаем для сотрудников индивидуальные задачи и программы действий, организуем обучающие программы, предоставляем сотрудникам возможность выходить со своими идеями к высшему руководству и принимать участие в специальных/стратегических проектах, предлагаем нашим сотрудникам долгосрочные перспективы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.