1 000 000 резюме на hh.kz

Каждый семнадцатый казахстанец регистрирует резюме на hh.kz
1 000 000 резюме на hh.kz

Алматы, 1 октября 2015

На сайте HeadHunter, лидера интернет-рекрутмента Казахстана, количество зарегистрированных резюме превысило 1 миллион .

HeadHunter Казахстан на сегодняшней день обладает самой большой и качественной базой резюме в стране. Каждое резюме, попадающее на сайт, проходит ручную модерацию. В случае выявления каких-либо ошибок или нарушений, соискатель получает уведомление и советы от модератора. Это позволяет пользователям оперативно отредактировать и дополнить информацию о себе, а работодателям получить полные и самые важные профессиональные сведения о потенциальных сотрудниках.

HeadHunter тщательно следит за безопасностью и конфиденциальностью данных пользователей. Каждый соискатель может самостоятельно выбрать настройки видимости (видно всему интернету, видно только компаниям, зарегистрированным на hh.kz, не видно никому, т.д.). Контактные данные всегда будут видны только зарегистрированным работодателям с наличием доступа к базе. Это исключает случаи доступа к контактам сомнительным работодателям.

«Стоит отметить, что увеличилось не только количество казахстанцев, которые ищут работу, но и количество трудоустроенных в данный момент профессионалов, которые заходят на job-портал в поисках лучшего предложения. 74% пользователей как раз относятся ко второй категории: они регулярно следят за новостями рынка, новыми открывающимися позициями и изменениями предлагаемых окладов», - комментирует генеральный директор компании HeadHunter Казахстан Нина Быченко . – «Ежедневно наша база пополняется минимум на 600 резюме, и мы уверены, что это число будет беспрерывно расти! Наши сотрудники регулярно дополняют и улучшают сайт, таким образом, чтобы каждому пользователю было максимально комфортно и удобно им пользоваться».

;